Ростов 161 - Городской портал Дона

Начинающим бизнесменам Ростовской области подарили месяц бесплатного бухучёта

Начинающим бизнесменам Ростовской области подарили месяц бесплатного бухучёта
Акция проходит в центрах «Мой бизнес».

Акция проходит в центрах «Мой бизнес».

В Ростовской области в рамках реализации нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса для начинающих предпринимателей действует акция — месяц бесплатного бухучёта. Получить услугу можно в центрах «Мой бизнес» в Ростове, Шахтах, Таганроге и Волгодонске.

Директор Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства Яна Куринова рассказала, что РРАПП постоянно проводит мониторинг проблем начинающих предпринимателей и на основе этих данных формирует обучающие программы, проводит семинары и консультации, приглашает экспертов.

— В декабре мы решили предложить бесплатный бухучёт сроком на один месяц с приоритетом для начинающих, потому что для них это наиболее актуально, — рассказала Яна Куринова. — Мы привлекли к работе квалифицированных специалистов, которые будут оказывать помощь предпринимателям. В дальнейшем, исходя из наших финансовых возможностей и успешности месячника, мы готовы продолжить работу. Скорее всего, в марте мы снова будем оказывать такие услуги.

В бесплатный пакет услуг входят консультации по вопросам финансового планирования: бюджетирование, оптимизация налогообложения, бухгалтерские услуги, привлечение инвестиций и займов. Специалисты не только всё сделают за предпринимателя, но и объяснят, как ведётся бухгалтерский и налоговый учёт, ответят на вопросы, разберут сложные моменты, помогут навести порядок в финансовой документации.

Акция «Месяц бесплатного бухучёта» действует до 15 декабря. За подробной информацией предприниматели могут обратиться в региональный центр «Мой бизнес» в Ростове на Седова, 6/3.

Телефоны горячей линии: +7 (804) 333-32-31, +7 (863) 308-19-11.

Сайт: www.mbrostov.ru

Сергей Огурцов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
728
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.