Нагло припаркованные под запрещающим знаком машины вызвали бурю негодования ростовчан

Запрещающие парковку знаки и даже угроза эвакуации машины абсолютно не пугают ростовчан.
На пересечении переулка Халтуринского и улицы Береговой установлен знак, запрещающий стоянку транспорта. Но как совершенно верно выразились негодующие горожане — ростовчане «наплевали» на этот запрет. Их не испугало даже оповещение о возможной эвакуации машины. Вся улица просто заставлена автомобилями. — Когда можно ехать в два ряда, автомобили двигаются в один, кому-то надо налево повернуть, а кому-то направо, собирается пробка и все стоит, — отметили неравнодушные ростовчане.
Проводящие большое количество времени в пробках ростовчане вызвали сотрудников ГАИ. После чего большое количество машин поспешно укатило.
— По факту инцидента проводится проверка, — сообщили «Блокноту» в отделе пропаганды ГИБДД.
Ранее на новеньких тротуарах в центре города ростовские автомобилисты оборудовали бесплатную парковку. Все работы в переулках Газетном и Семашко были проведены с целью увеличить прогулочную зону и уменьшить количество припаркованных там автомобилей. Но, как заметили ростовчане, что-то пошло не так.
Источник: Блокнот