Ростов 161 - Городской портал Дона

Напившегося в туалете виски ростовского пассажира пришлось связать в самолете

Напившегося в туалете виски ростовского пассажира пришлось связать в самолете
«Орал, что мы все разобьемся, пришлось его связать»

О неприятном инциденте, произошедшем на борту самолета «Ростов-Тель Авив» 18 июня, сегодня рассказала в соцсети пассажирка скандального авиарейса. Женщину восхитили четкие и слаженные действия экипажа, который вмиг обезвредил пьяного пассажира.

— Летела 18 июня рейсом «Ростов-Тель Авив». Пассажир напился в туалете виски из дьюти. Лететь оставалось ещё около 2,5 часов, но он уже захотел выйти. Начал бить пассажиров, стюартов, предлагать его разрезать, орал что мы все разобьёмся. Пришлось его связать, и на нем практически сидели и держали 2 часа полёта, — написала в соцсети ростовчанка.

Профессиональный экипаж женщина предложила поощрить премией. В процессе успокоения разгулявшегося гражданина Израиля им пришлось отбиваться от нападок агрессивного мужчины, который ударил и двух пассажиров.

«Быдло, очень жаль что такие есть, сажать нужно таких лет на 10 если устраивают такое в самолете», — прокомментировали инцидент пользователи группы «Это Ростов»

На днях пассажиры авиарейса «Ростов-Москва» оказались заперты в самолете из-за задержки рейса на 22 часа.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:05
981
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.