Ростов 161 - Городской портал Дона

Напутствие перед стартом

Напутствие перед стартом
Председатель совета ВДПО Ростовской области Василий Пилипец встретился с юными спортсменами - членами детской  команды  ВДПО по пожарно-спасательном спорту. ...

Председатель совета ВДПО Ростовской области Василий Пилипец встретился с юными спортсменами — членами детской команды ВДПО по пожарно-спасательном спорту.

Через несколько дней ребятам предстоят старты на ежегодных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту памяти Почетного мастера спорта СССР Виктора Афанасьевича Салютина в городе Волгодонске.

А организованная встреча – это возможность сказать слова поддержки спортсменам, пожелать удачного участия в предстоящих соревнованиях. У ребят была возможность рассказать о своих спортивных достижениях, о планах на будущую взрослую жизнь, некоторым из них в этом году предстоит поступление в высшие учебные заведения. Разговор шел и о том, что нужно сделать для улучшения тренировочного процесса, организации летних сборов. Своим спортивным опытом с ребятами в этот день поделилась Анжелика Доканева, она член сборной России по пожарно-спасательному спорту, в 2016, 2017 годах становилась чемпионкой мира.

За чашкой чая беседа получилась теплой и, главное, интересной каждому из ее участников. Теперь ребята знают, что у них есть настоящие взрослые друзья, готовые помочь и искренне желающие им побед и в спорте, и в жизни.

Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:20
717
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.