Ростов 161 - Городской портал Дона

Не были пристегнуты: после ДТП на Ямале госпитализированы 4 человека

Не были пристегнуты: после ДТП на Ямале госпитализированы 4 человека
На Ямале за прошедшие сутки на дорогах региона зарегистрировано 4 ДТП. С начала 2021 года на Ямале случилось 2025 транспортных происшествий, в которых 10 чел...

16 мая на Ямале произошло серьезное ДТП с пострадавшими, пишет ГТРК «Ямал».

Около четырех часов дня на 544 километре трассы «Сургут-Салехард» водитель «Тойота Чайзер» слетел в кювет. Автомобилист не учел особенности машины и дорожные условия, в следствии чего допустил опрокидывание.

«В результате ДТП ТС получило механические повреждения, четыре пассажира с различными травмами госпитализированы, водителю оказана разовая помощь. На месте происшествия автоинспекторы установили, что пассажиры не были пристегнуты ремнем безопасности», – рассказали в окружной Госавтоинспекции.

Всего же за прошедшие сутки на дорогах округа зарегистрировано 4 ДТП. С начала 2021 года на Ямале случилось 2025 транспортных происшествий, в которых 10 человек погибли и 93 травмированы, в их числе 5 детей.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:25
279
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.