Ростов 161 - Городской портал Дона

Не выходя из дома: Ростовводоканал рассказал, как пользоваться удаленными сервисами

Не выходя из дома: Ростовводоканал рассказал, как пользоваться удаленными сервисами
Из-за сложившейся неблагоприятной ситуации по новой коронавирусной инфекции Ростовводоканал просит жителей Дона воздержаться от посещения офисов «Одно окно»....

Из-за сложившейся неблагоприятной ситуации по новой коронавирусной инфекции Ростовводоканал просит жителей Дона воздержаться от посещения офисов «Одно окно». Подать сведения счетчиков или оставить свое обращение можно через интернет — на сайте vodokanalrnd.ru.

И так, вы можете:

Оставить своё обращение в интернет-приемной. Срок ответа – до 30 дней. Передать показания приборов учета и оплатить услуги без комиссии и регистрации в соответствующих разделах на главной странице. Зарегистрироваться в «Личном кабинете» для передачи показаний и оплаты услуг без комиссии, а также для пользования Электронными услугами. С помощью сервиса «Электронные услуги» можно: Зарегистрировать первичную установку или замену приборов учета Передать данные о поверке приборов учета Внести данные о поливной площади Переоформить лицевой счет Заказать справку об отсутствии задолженности Вызвать инспектора для снятия контрольной пломбы Юридические лица (ИП и организации) также могут решать вопросы оплаты и обмена документацией дистанционно – с помощью электронного документооборота. Для регистрации в системе необходимо перейти по ссылке: www.sbis.ru/edo (оператор ЭДО СБИС (Тензор). Если юрлицо работает через другого оператора электронного документооборота, необходимо предоставить в Ростовводоканал следующую информацию для настройки роуминга данных: ИНН/КПП Наименование Вашего оператора.

Специальный адрес электронной почты для сбора сведений: b2b@rvdk.ru.

Роспотребнадзор России официально подтвердил первый случай заражения коронавирусом в Ростовской области. По данным на 11 часов, зарегистрирован один заболевший. В соседних регионах ранее также выявили COVID-19. В Ставропольском крае — один подтвержденный случай, в Краснодарском крае — 4, а в республике Крым — 6.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
612
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.