Ростов 161 - Городской портал Дона

Недалеко умчался угонщик легковушки с полупустым баком в Ростовской области

Недалеко умчался угонщик легковушки с полупустым баком в Ростовской области
Автомобиль был похищен из гаража

В городе Гуково, Ростовской области злоумышленник украл автомобиль ВАЗ-21074, но не смог на нем далеко уехать, так как вскоре в баке закончился бензин.

К полицейским обратился мужчина, который рассказал, что у него из гаража украли легковой автомобиль. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа, сразу же приступила к розыску пропавшего автотранспорта.

— В результате розыскных мероприятий оперативники уголовного розыска задержали 42-летнего гуковчанина, ранее судимого за кражу. По предварительной информации, подозреваемый перелез через забор частного дома, после чего удостоверился, что хозяина нет, открыл гараж и угнал автомобиль, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

После того, как в машине закончился бензин, злоумышленник вышел из салона и скрылся, но его удалось задержать по горячим следам.

Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Ранее мы писали, что оголтелые подростки дерзко разбили машины в Ростове под покровом ночи.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:47
800
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.