Ростов 161 - Городской портал Дона

Неизвестные в Ростове-на-Дону открыли стрельбу по автобусам

Неизвестные в Ростове-на-Дону открыли стрельбу по автобусам
Кто решил «поиграть в 90-ые» – неизвестно

В Ростове-на Дону расстреляли несколько автобусов компании «ИПОПАТ-Юг». За последние две недели произошло несколько подобных атак.

«Вторую неделю в транспорт компании «ИПОПАТ-Юг» стреляют из оружия во время движения», — заявила изданию «Блокнот Ростов» президент Ассоциации работников транспорта и туризма Ирина Ал Зирки.

«Неизвестные стреляют по автобусам от территории базы до начальных остановок маршрутов. Из-за этого окна автобусов буквально рассыпаются. В целях безопасности поврежденный транспорт возвращается на стоянку», — говорит собеседник «Блокнота».

По данным нашего издания на прошлой неделе был зафиксирован первый факт обстрела автобусов, на текущей неделе инцидент повторяется ежедневно. Всего их было четыре.

«Сколько это будет продолжаться и кто конкретно решил «поиграть в 90-ые» — не ясно, — говорит Ирина Ал Зирки, — Пассажиров в момент выстрелов, к счастью, в автобусах не было. Чего добиваются те, кто производит обстрел? Жертв?! Когда это закончится? Почему компании с новым автопарком, пытаются «перекрыть кислород» буквально со всех сторон!? Мы призываем все службы отреагировать максимально оперативно на сложившуюся ситуацию!»

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:30
931
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.