Ростов 161 - Городской портал Дона

Непривлекательную взятку предложил житель Ростовской области за уход от уголовной ответственности

Непривлекательную взятку предложил житель Ростовской области за уход от уголовной ответственности
Мужчина пытался избежать наказания за кражу

Следственным управлением на транспорте за дачу взятки должностному лицу был привлечен к ответственности житель Неклиновского района, Ростовской области, который так пытался избежать наказания за совершение кражи.

Следователи установили, что 13 января 2018 года 29-летний мужчина, находясь в отделении полиции, передал взятку правоохранителю за помощь в не привлечении его к уголовной ответственности.

— Мужчина передал взятку сотруднику полиции в сумме 12 тысяч рублей за прекращение доследственной проверки и последующего не привлечения его к уголовной ответственности за якобы совершенное им преступление — кражу группой лиц по предварительному сговору, — сообщили в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства преступления, а мужчине инкриминируется совершение преступления по статье «Дача взятки».

Ранее мы писали, что устроивший массовое ДТП водитель «Газели» покалечил трех человек на трассе Ростовской области.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:00
839
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.