Ростов 161 - Городской портал Дона

Несколько улиц останутся без воды на следующей неделе в Ростове

Несколько улиц останутся без воды на следующей неделе в Ростове
Неудобства коснутся Военведа и Левого берега Дона

Сотни жителей Ростова-на-Дону снова окажутся без воды в кранах на следующей неделе. Запасаться водой придется из-за ремонтных работ.

На объекте «Реконструкция мостового перехода через реку Дон в створе пр. Ворошиловского» займутся переустройством сетей водопровода, поэтому 11 сентября с 08:00 до 13:00 воды не будет в границах: левый берег реки Дон, ул. Шоссейная, ул. 1-я Луговая, ул. 2-я Луговая. На этом отключения не закончатся.

— В связи с заменой двух задвижек на улице Вавилова, 51, будет прекращено водоснабжение и 12 сентября с 08:00 до 22:00 в границах: ул. Вавилова — ул. Таганрогская — пр. Королева — ул. Инженерная — ул. Шеболдаева, — сообщила пресс-служба «Ростовводоканала».

Ранее бесплатный термальный источник возник из под-земли на проспекте Космонавтов в Ростове. Поздно вечером шестого сентября там произошел очередной прорыв водопровода с горячей водой.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:53
998
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.