Ростов 161 - Городской портал Дона

Несмотря на публикации в СМИ, не пожелал увольнятся крупный чиновник из Ростова

Несмотря на публикации в СМИ, не пожелал увольнятся крупный чиновник из Ростова
Сообщения о его уходе оказались «уткой»

В администрации донской столицы не подтвердили сообщения об увольнении замглавы администрации города по строительству и архитектуре Олега Маркитантова.

Информация о кадровых перестановках в Ростове появилась несколько дней назад. В публикациях говорилось, что чиновник решил написать заявление об увольнении по собственному желанию с 17 мая и перейти в совершенно новую сферу деятельности. Однако, эта информация не нашла подтверждения.

«Олег Маркитантов работает в штатном режиме и увольняться не планирует», — рассказала начальник управления мэрии по взаимодействию со СМИ Мария Давыдова порталу «Деловое сообщество».

Из биографической справки на сайте городской администрации известно, что в 1999 году Маркитантов окончил Ростовский юридический институт МВД России по специальности «Юриспруденция» с квалификацией «юрист», а в 2009 году — Северо-Кавказскую академию государственной службы по специальности «Мировая экономика» с квалификацией «экономист». В Краснодарском крае чиновник занимал руководящие посты в администрации города Сочи, после стал заместителем руководителя департамента инвестиций, а в 2015 году стал замглавы администрации Ростова по строительству и архитектуре.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
1.3K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.