Ростов 161 - Городской портал Дона

Неспешно текущий «речной» трамвай обнаружился в Ростове

Неспешно текущий «речной» трамвай обнаружился в Ростове
«Теку по М. Горького», - значилось на табличке

В табличке с маршрутом одного из ростовских трамваев была допущена весьма забавная ошибка.

Шутливая табличка была обнаружена ростовчанами на одном из трамваев маршрута № 4. В окне красовалась надпись: «Теку по М. Горького, ж/д вокзал, Сельмаш». Горожане долго пытались выяснить, куда же загадочным образом пропали последние четыре буквы в слове «Текучева». Но сделать этого так и не удалось.

Горожане до сих пор находятся в недоумении от того, что табличку еще не сменили. Жители донской столицы сфотографировали забавный трамвай и выложили снимок в соцсети.

«Так и на дно можно стечь», «Речной трамвайчик. Ростов однако, у нас все есть», «Он течет», «У него течка. При удачном исходе можно случить с троллейбусом. Травматролл получится», — пошутили пользователи соцсети.

Ранее «позорище и убогость» продемонстрировали «экономные» кондукторы трамваев в Ростове. Ростовские трамваи решили экономить электричество и не пользоваться электронными маршрутоуказателями. Вместо этого они используют старые трафареты. На них, в большинстве своем, написан только номер трамвая, но не указан маршрут, по которому он движется.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:51
924
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.