Ростов 161 - Городской портал Дона

Неуравновешенные дикие обезьяны погрызли кресла в ожидании ЧМ-2018 в Ростове

Неуравновешенные дикие обезьяны погрызли кресла в ожидании ЧМ-2018 в Ростове
Транспорт мечты смогут увидеть гости города

Фотография несчастных автобусных кресел, будто обкусанных голодными животными, стала популярной в социальных сетях.

Не секрет, что сидения в городском транспорте оставляют желать лучшего. Во многих салонах обивка кресел разорвана, наполнитель вылезает изо всех трещин, на боковой и задней поверхности после поездок остаются номера телефонов, имена и другая «жизненно важная информация».

«И это транспорт города-миллионника, который принимает ЧМ-2018… Это уровень какой-нибудь Мексики», – написал возмущенный ростовчанин в паблике «Ростов Главный».

Казалось бы, снова виновны городские власти, пускающие некачественную технику на рейс в погоне за прибылью. Это правда, но есть маленький нюанс. Если ржавые салоны, проваливающиеся полы и холодные салоны – это некачественно выполненная работа городских автотранспортных служб, то рисунки на сидениях и рваные кресла появляются по вине самих пассажиров, считают подписчики. 

«У меня встречный вопрос: что за создания довели этот салон до такого состояния? Деградируем?», «Это транспорт диких обезьян», «За мексиканцев обидно...», – написали читатели паблика добавив, что очень ждут гостей мундиаля и хотят показать им Ростов с хорошей стороны.

Ранее мы писали, повысить бдительность накануне выборов президента призвали ростовчан.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:29
729
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.