Ростов 161 - Городской портал Дона

Неутомимый онанист в иномарке распугал посетителей детской поликлиники в Ростове

Неутомимый онанист в иномарке распугал посетителей детской поликлиники в Ростове
Сидя в автомобиле, мужчина откровенно занимался самоудовлетворением

Жители города все чаще становятся свидетелями самоудовлетворения мужчин, которые без всякого стеснения удовлетворяют похоть в людных местах.

Нелицеприятный инцидент произошел утром 21 ноября в районе детской поликлиники № 45 по улице Зорге. Мужчина расположился в месте с большой проходимостью и бесстыже занимался удовлетворением своих низменных потребностей за рулем иномарки «Форд фокус».

Проходящие мимо люди, среди которых было немало детей, только придавали ему еще больше «энтузиазма». Любителя рукоблудства совершенно не беспокоило, что его могут заметить и наказать за его действия.

— Сколько можно терпеть такое такое бесстыдное поведение мужчин. И, главное, их совершенно не пугает то, что их действия могут быть замечены, — возмущается свидетельница произошедшего Татьяна К.

Возможно, так мужчина хотел доказать свою «независимость» и дать понять окружающим, что ему никто не нужен кроме самого себя.

За подобное аморальное поведение в присутствии несовершеннолетних мужчине может грозить уголовная ответственность.

Как стало известно ранее, забивший до смерти свою любовницу череповчанин попытался скрыться от правосудия в Ростовской области.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:16
1.26K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.