Ростов 161 - Городской портал Дона

«Неуверенный в себе» светофор на Комсомольской площади изрядно озадачил ростовских автомобилистов

«Неуверенный в себе» светофор на Комсомольской площади изрядно озадачил ростовских автомобилистов
«Красный + зеленый = желтый»

«Неуверенный в себе» светофор, установленный в районе Комсомольской площади, заставил ростовских водителей усомниться в действующих правилах дорожного движения.

Дело в том, что на нем одновременно горели целых два сигнала светофора: красный и зеленый. О том, что именно хотело сказать это оптическое устройство, ростовчанам остается только гадать.

«Красный + зелёный = жёлтый», «Шоу «Интуиция», «Это духи со Станиславского в светофор залетели», «Штирлиц ещё никогда не был так близко к провалу» — шутят подписчики паблика «Это Ростов-на-Дону».

Только учитывая сложность движения в донской столице, нашим водителям от увиденного было не до смеха.

Ранее стало известно о том, что одну из центральных улиц Ростова перекроют для машин до конца года. Изменения связаны со строительно-монтажными работами.

Источник: Блокнот

14:41
969
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.