Ростов 161 - Городской портал Дона

Невменяемая папина гордость, мамина радость тормозит утренние попутки в Ростове

Невменяемая папина гордость, мамина радость тормозит утренние попутки в Ростове
Возникли проблемы с «вязанием лыка»

Хорошо отметивший выходные мужчина, пытающийся поймать авто, засветился на видео в соцсетях.

Морозоустойчивый ростовчанин, лихо распахнувший куртку, героически старался уехать из центра города к себе в родное гнездо. Получалось это плохо, каждый взмах рукой давался с большим трудом, а чтобы удержать равновесие, нужно было делать шаг за шагом, да еще шаг. Возможно потому, что ближайшая автобусная остановка оказалась забита машинами нерадивых автовладельцев. Есть еще предположение, что шатающийся мужчина все-таки употреблял накануне горячительные напитки и именно они стали причиной утренних бед, но это не точно.

«Когда утро началось не с кофе. Вот такой выскочит на дорогу, потом отвечать на него. Вот так говорят в народе: Папина гордость, Мамина радость, проблемный муж, брат за которого не рад, дети стыдятся того отца… Кто заметил, что остановка заставлена автомобилями», – такую запись опубликовал известный автоблогер общественный деятель Александр Коваленко в социальной сети.

Страшнее всего то, что такое поведение создает аварийную ситуацию на дороге. Не каждый водитель сумеет сориентироваться, если ему под колеса прилетит пешеход. Виновен-невиновен водитель, а нервов он потеряет изрядно, а упавший – может и здоровья лишиться.

«В таком состоянии вряд ли кто его повезет. Явно же лыка не вяжет», «Такой может тупо под колеса упасть», «Папин бродяга, мамин симпотяга», – комментировали увиденное ростовчане.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
1.37K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.