Ростов 161 - Городской портал Дона

Невыносимо тошнотворное зловоние от мусорки рядом с кладбищем донимает и покойников, и живых

Невыносимо тошнотворное зловоние от мусорки рядом с кладбищем донимает и покойников, и живых
С каждым месяцем мусора все больше! 

Горы мусора не дают спокойно вздохнуть жителям переулка Молочного в Пролетарском районе донской столицы.

На недобросовестную работу коммунальных служб пожаловался житель микрорайона Александровка. По словам мужчины, завалов с отходами становится все больше с каждым месяцем.

Фото свалки он выложил в социальной сети «Вконтакте».

— Александровка, переулок Молочный, на входе кладбища. Наблюдаю такую картину давно, а c каждым месяцем накопления мусора увеличиваются! — написал местный житель в паблике «Ростов Главный».

«Там как собирается куча, приезжает КамАЗ и трактор и всё убирает, вся нижняя Александровка везёт всё к этой мусорке», «По одной из улиц на поселке Фрунзе тоже самое! Жбаны стоят в трех местах, и кто-то последние месяца 4 начал привозить строительный мусор! Раньше подобного не было, привозят, видимо, ночью, никто их не видит… ради того, чтобы не везти его в другой конец города и не тратить бензин/газ, готовы загадить всё близ жилых домов!», — прокомментировали фото участники интернет-сообщества.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
806
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.