Ростов 161 - Городской портал Дона

Незаконная парковка, торговые ларьки, кучи мусора и разбитый тротуар: жители Западного жалуются на бездействие властей

Незаконная парковка, торговые ларьки, кучи мусора и разбитый тротуар: жители Западного жалуются на бездействие властей
На их обращения никто не реагирует

Жители дома на улице Содружества, 39/1 в сентябре 2020 года уже жаловались на свои проблемы. Сейчас они снова обратились в редакцию «Блокнот Ростов», потому что на их жалобы никто не реагирует.

Жители дома по улице Содружества уже давно борются с незаконными ларьками под их домом. Но это даже не единственная их проблема. Из-за этого несанкционированного рынка, машины паркуют на тротуарах, а грузовик рабочих стоит под окнами.

— Как всегда у нас весело: раздолбанный фасад, незаконная торговля, парковка на тротуарах. Приходится выходить на проезжую часть, — рассказала ростовчанка.

При этом грузовик стоит прямо под окнами дома. По словам ростовчан, двигатель работает все время, а жители нижних этажей вынуждены это терпеть. Кроме того, как рассказали жители, торговцы складывают свой мусор с другой стороны дома.

Ростовчане писали и в полицию, и в Роспотребнадзор. Но пока никто не реагирует на их жалобы. Овощи продолжают продавать в незаконном месте, а машины паркуются на уже и так разбитом тротуаре.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
406
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.