Ростов 161 - Городской портал Дона

Незакрытый дорожниками люк едва не покалечил прохожего в Ростове

Незакрытый дорожниками люк едва не покалечил прохожего в Ростове
Место было ничем не огорожено

В Ростове невнимательный прохожий провалился в открытый рабочими люк.

Инцидент произошел сегодня, 26 октября, около 15 часов на улице Красноармейской. Как сообщил сам потерпевший, на этом месте трудились рабочие, но никаких ограждений не стояло. Проходя мимо люка, мужчина не заметил его и провалился.

Но к счастью, травм он не получил и отделался порванной одеждой и разбитым телефоном. Он попытался выяснить у рабочих их имена или хотя бы то, почему они не огородили опасный участок. Но ему никто не ответил.

Ранее «лунные кратеры» на дорогах свели с ума ростовских автомобилистов. Вероятнее всего, этот бездонный «кратер» образовали не какие-то там космические пришельцы, а чьих-то нечистые руки, которые просто решили сдать в утиль очередную железяку и заработать на бутылку водки.

Источник: Блокнот

06:30
958
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.