НХЛ. "Флорида" на выезде нанесла поражение "Далласу"

Хоккеисты "Флориды" оказались сильнее "Далласа" на выезде. Гости забросили в ворота "звезд" четыре шайбы.

В Далласе завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между местными «Старз» и «Флорида Пантерз». Гости добились уверенной победы над хозяевами льда со счетом 4:1.

В составе «пантер» отличились Джонатан Юбердо (6-я и 14-я минуты), Энтони Дюклер (7-я) и Оуэн Типпетт (59-я). У «звезд» единственная шайба оказалась в активе Джейсона Робертсона (5-я).

Российский нападающий «Далласа» Денис Гурьянов очков за результативность не набрал, отметившись лишь дракой в третьем периоде с защитником гостей Райли Стиллманом.

Вратари соперничающих команд Сергей Бобровский и Антон Худобин остались в запасе.