Ростов 161 - Городской портал Дона

«Ни пройти ни проехать»: ростовчане пришли в ужас от плохой уборки города от снега

«Ни пройти ни проехать»: ростовчане пришли в ужас от плохой уборки города от снега
Администрация отчитывается, что все хорошо

В редакцию «Блокнот Ростов» обратились Ольга и Виталий Новиковы. Ростовчане пожаловались на плохую уборку снега в городе.

Новиковы добирались до работы в центр города с Западного. Путь вызвал только негативные эмоции. Как только ростовчане вышли из дома они поняли, что быстро добраться до работы у них не получится.

Изображение

По словам горожан, расчистили от снега только основные улицы, в частности Стачки. А Еременко оказалась просто завалена снегом. Автомобилистам приходилось браться за лопаты, чтобы расчистить себе путь.

— Ни пройти ни проехать! Это ужас. Автобусы по Еременко просто ползли, потому что ехать там невозможно. Такая же ситуация на Центральном рынке. Там же конечная многих автобусов, как можно так халатно относиться к городу?, — возмутился Виталий Новиков. — Мы уже молчим про тротуары… Власти «забили» на город, это однозначно.

Изображение

Ростовчане прислали несколько фотографий с улиц города. На Центральном рынке прямо на дороге, где ездят автобусы, навален огромный сугроб.

Изображение

Стоит отметить, что в администрации говорят о круглосуточной уборке снега в городе. Якобы дороги чистят 190 спецмашин. Но на фотографиях горожан донская столица выглядит печально.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
651
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.