Ростов 161 - Городской портал Дона

Ночные дрифтеры в Ростове не дают нормально спать горожанам на видео

Ночные дрифтеры в Ростове не дают нормально спать горожанам на видео
Экстремалы собираются на стоянке супермаркета

Долгожданный снег в Ростове принес радость не только простым местным жителям, а и автомобилистам, которые начали дрифтовать по ночам, мешая отдыхать уставшим после длинного трудового дня горожанам.

Один из таких инцидентов сняли на видео жители улицы Лелюшенко в Ростове, где хорошо видно дрифтующих на стоянке супермаркета «Магнит» экстремалов. В этом месте хорошая акустика и жильцам соседних домов очень хорошо был слышен шум, издаваемый перегазовывающими автомобилями.

В социальной сети, где было выложено видео громких автомобилей, в комментариях пользователи разделились во мнениях и посетовали на то, что нужно закрывать на ночь окна, а не жаловаться на шум. А другие напомнили про «закон о тишине» и посоветовали в следующий раз сразу вызывать полицию.

Отметим, что это не первый раз, когда на стоянке данного супермаркета собираются любители экстремальной езды. Даже в вечернее время, когда вокруг много машин покупателей, здесь нередко можно встретить дрифтующих автомобилистов.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
930
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.