Ростов 161 - Городской портал Дона

Ночные вандалы "с корнем" выдрали дорожный знак под Ростовом

Ночные вандалы "с корнем" выдрали дорожный знак под Ростовом
Бессмысленная выходка  возмутила горожан

В Батайске хулиганы вырвали «с корнем» знак пешеходного перехода и скрылись, оставив горожанам позорные последствия ночного дебоша. Инцидент произошел сегодня ночью в Батайске. На перекрестке улиц Энгельса и Садовой хулиганы выдрали из земли знак «пешеходный переход». Поломанную конструкцию обнаружили жители ближайших домов, когда пошли в магазин. Однако, другие дончане справедливо заметили, что вырвать металлическую трубу из мерзлой земли невозможно. На это нужна нечеловеческая сила. По их мнению, знак свалили нерадивые «дорожники». Водитель грейдера мог чистить обочину от снега и случайно зацепил указатель. Также не исключено, что виновником мог стать лихач, который просто не справился с управлением. Но никаких обломков бампера или фар на месте обнаружено не было. В любом случае, глупая выходка возмутила горожан: «Кому он мешал-то? И зачем это нужно — творить такое?» До сих пор поломанное изделие лежит и перекрывает тротуар. Когда его уберут — пока неясно. В обстоятельствах данного инцидента будут разбираться полицейские.

Ранее новый дорожный знак — «пешеходный переход для инвалидов налево» — обнаружил ростовский блогер. Новый дорожный знак обнаружил около одного из торговых центров известный ростовский блогер.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

22:42
903
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.