Ростов 161 - Городской портал Дона

Новая рабочая неделя февраля в Новошахтинске будет пасмурной

Новая рабочая неделя февраля в Новошахтинске будет пасмурной
В понедельник, 11 февраля, В Новошахтинске будет пасмурно, осадки ожидаются во второй половине дня.

В понедельник, 11 февраля, В Новошахтинске будет пасмурно, осадки ожидаются во второй половине дня. Температура воздуха днём +1...+2 градуса, а ночью будет 0 градусов. Ветер юго-восточный 2-3 м/с.

Во вторник, 12 февраля, в нашем городе потеплеет до +3 градусов днём, а ночью возможны заморозки до -1 градуса. Небо будет затянуто облаками, а также ожидается сильный туман. Ветер южный 3-4м/с.

В среду, 13 февраля, в городе будет пасмурно, замерзающий туман. Днём потеплеет до +4 градусов, а ночью будет 0 градусов. В ночь на четверг ожидаются осадки. Ветер южный 3-4м/с.

В четверг, 14 февраля, в Новошахтинске днём будет -1 градус, а ночью -2 градуса. На протяжении всего дня будут идти осадки в виде дождя и снега. Ветер изменит своё направление и будет северо-восточным 4-5 м/с.

В пятницу, 15 февраля, возможен снег, днём будет до -2 градусов, а вечером до -1 градуса. Ветер северо-восточный 4-5 м/с.

Атмосферное давление на протяжении всей недели будет изменчивым — 749 — 756 мм.рт.ст.

Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
875
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.