Ростов 161 - Городской портал Дона

Новочеркасский завод смазочных материалов отгрузил первые партии антисептика

Новочеркасский завод смазочных материалов отгрузил первые партии антисептика
Потребителям уже направлено более 50 тысяч литров дезинфекционного средства.

Потребителям уже направлено более 50 тысяч литров дезинфекционного средства. Его фасовка производится в Туле и Нижнем Новгороде.

Новочеркасский завод смазочных материалов(НЗСМ), оперативно переориентированный на выпуск антисептиков в виде косметического геля и раствора для рук, дал первую продукцию.

В этом убедился первый заместитель министра промышленности и энергетики Ростовской области Андрей Савельев, посетивший НЗСМ. Он осмотрел производственные площади, посетил лабораторию, где исследуется сырье и готовая продукция, и площадку отгрузки.

Он высоко оценил производственные возможности новочеркасского предприятия — ежемесячно оно может выпускать до 800 тонн дезинфицирующего средства.

В настоящее время произведенный антисептик направляется в филиалы компании — тульский и нижегородский, где имеются линии для фасовки антисептической жидкости. Именно оттуда дезинфицирующее средство поступает к потребителям.

В настоящее время на НЗСМ набирает обороты разработка новых рецептур антисептиков, а также производство концентрата для его изготовления.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
419
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.