Ростов 161 - Городской портал Дона

Новые бордюры в центре Ростова решили поменять на более «привлекательные»

Новые бордюры в центре Ростова решили поменять на более «привлекательные»
Дорожное покрытие хотят "освежить" из-за новой плитки

В Ростове-на-Дону уже стало традицией почти каждый год менять бордюры. Новые на новые.

В очередной раз дорожное покрытие решили поменять на пересечении улицы Тургеневской и проспекта Буденновского. В этом месте бордюры лежат с 2014 года и еще не успели прийти в полную негодность.

— Власти решили, что бордюры на улице Тургеневской не подходят к новой плитке, которую рабочие собираются положить в ближайшее время, — сообщает информационный портал DonDay.ru.

Ростовчане возмущены слишком частым обновлением дорожного покрытия. По их мнению, бордюры было незачем менять, они и так находились в хорошем состоянии. В социальной сети появилось множество комментариев по этому поводу.

«Это как женщина нанесла макияж, а он ей не понравился. Она его смывает и наносит новый», «Меняем хорошее на новое», «На Республиканской тоже бордюры делают, а то, что проехать по улице нельзя — так это нормально» — эти и другие комментарии были оставлены к новостной записи в паблике «Регион-61».

Тем временем, жители Заводской улицы Ростова-на-Дону обеспокоены состоянием своей дороги.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:35
941
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.