Ростов 161 - Городской портал Дона

Новый фиолетовый цвет дома не вдохновил его жильцов в Ростове

Новый фиолетовый цвет дома не вдохновил его жильцов в Ростове
С жильцами изменения никто не согласовывал

Жители Железнодорожного района в Ростове-на-Дону в шоке от того, в какой цвет собираются покрасить их многоквартирный дом и почему вопрос покраски решили без их участия.

— В доме по улице Разина дом красят в непонятный цвет. С жильцами ТСЖ изменение цвета не согласовывало, с департаментом архитектуры тоже, — пожаловалась «Блокноту» ростовчанка.

Девушка отмечает, что они уже даже вызывали полицию, которая зафиксировала факты происходящего. Однако прислушается ли кто-то к «крику» жильцов, или все они будут вынуждены каждый день лицезреть неприятный для них цвет дома, пока не ясно. Кроме того, на фото видно, что краска на фасад легла неровно, из-за чего он даже после покраски выглядит неопрятным.

Еще более людей возмущает стоимость ремонта — без малого полтора миллиона рублей, которым можно было бы найти более практичное применение.

Ранее жильцы «итальянского» подъезда в Ростове не оценили творчество соседа. Место продолжает собирать скандалы и разборки вокруг себя.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

06:51
1.43K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.