Ростов 161 - Городской портал Дона

Нужны доноры: ростовская станция переливания крови принимает в обычном режиме

Нужны доноры: ростовская станция переливания крови принимает в обычном режиме
Областная станция переливания крови даже во время дней самоизоляции граждан работает в обычном режиме - с 08:30 до 13:30.

Областная станция переливания крови даже во время дней самоизоляции граждан работает в обычном режиме — с 08:30 до 13:30. Любой желающий, если у него нет противопоказаний, может стать донором крови.

Перед посещением станции для профилактики и предотвращения распространения коронавирусной инфекции ответьте для себя на три вопроса:

1. За последние 14 дней Вы или член Вашей семьи были за границей Российской Федерации, включая страны ближнего зарубежья?

2. Был ли у Вас или у члена Вашей семьи контакт с кем-либо, у кого в течение последних 14 дней был обнаружен положительный результат теста на COVID-19, либо наблюдалось повышение температуры, кашель или простуда/грипп?

3. Были ли у Вас повышение температуры, кашель или простуда/грипп в течение последних 14 дней?

Если все ответы на эти вопросы – «НЕТ», можно смело приходить на станцию переливания крови. Также все интересующие вопросы по поводу донорства можно задать по телефону 8 (863) 251-45-72.

Адрес станции переливания крови: г. Ростов-на-Дону, ул. Ченцова, 71/63б (принимает с 08:30 до 13:00). На входе доноров встретит дежурный администратор, измеряющий температуру и дозатор с дезсредством, которым можно будет воспользоваться, сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
486
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.