Ростов 161 - Городской портал Дона

Обещанный губернатору срок ремонта улицы Станиславского опять сорвали в Ростове

Обещанный губернатору срок ремонта улицы Станиславского опять сорвали в Ростове
Всё же не успевают
Ростовскую улицу Станиславского не успеют отремонтировать к седьмому июня. В апреле сити-менеджер города Виталий Кушнарев обещал губернатору Василию Голубеву, что улицу доделают к 1 июня. Две недели назад срок вновь сдвинули — уже на 7 июня.
Сегодня, 31 мая, стало известно, что сроки опять сорваны, теперь всё сместилось как минимум на 15 июня. Не помогает даже круглосуточная работа подрядных организаций, настолько ситуация была запущена в предыдущие месяцы.
— В связи с ремонтом Станиславского до 15 июня продлено ограничение движения транспортных средств по улице от Театрального до Семашко и от Буденновского до Братского, — сообщили в департаменте автодорог Ростова.
Сказать, когда наконец закончат делать улицу Станиславского, сейчас не сможет ни один чиновник южной столицы. В итоге правы оказались те ростовчане, которые в опросе «Блокнота» показали скептическое отношение к ситуации. По словам горожан, процесс реконструкции затянули слишком сильно.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:45
697
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.