Ростов 161 - Городской портал Дона

Обнаглевший автохам паркует машину в самых неудобных местах назло себе и жильцам двора в Ростове

Обнаглевший автохам паркует машину в самых неудобных местах назло себе и жильцам двора в Ростове
Многочисленные заявления в ГИБДД остаются без ответа
Любитель ставить свою машину в самые «неудобные позы» уже долгое время докучает жильцам двора в Пролетарском районе Ростова-на-Дону. Водитель внедорожника Volkswagen Touareg регулярно нарушает правила парковки, оставляя свою машину то на газоне, то на тротуарах у многоквартирного дома №103 по улице Вересаева.
 
При этом, автолюбителя совсем не беспокоит тот факт, что места на проезжей части для парковки даже его крупногабаритного транспорта всегда предостаточно. Жильцы многоэтажки неоднократно отправляли фото автохама в ГИБДД и оставляли ему «любовные» записки на лобовом стекле, однако никаких действий, как со стороны правоохранителей, так и со стороны самого ростовчанина, не последовало.
 
Отчаявшиеся люди решили опубликовать снимки в соцсетях в надежде, что это хоть как-то поможет вразумить «короля дворовой парковки». — Может этот пост заметит его жена, брат, отец или друг, тот к чьему мнению он прислушается. Объясните, пожалуйста, нельзя так парковаться, газоны необратимо портятся, а на тротуарах его авто мешает пешеходам, — обратились к родственникам автохама его многострадальные соседи в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:40
794
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.