Ростов 161 - Городской портал Дона

Обнаженными снимками в соцсети стала терроризировать ростовчанку новая виртуальная подруга

Обнаженными снимками в соцсети стала терроризировать ростовчанку новая виртуальная подруга
Другие пользователи предложили обратиться в техническую поддержку

Своей историей поделилась одна из ростовчанок в соцсети, в сообществе «Пошлый Ростов» Вконтакте.

Девушка написала, что в один прекрасный вечер ей пришло сообщение от незнакомки, которая предлагала просто дружеское общение. Ничего не подозревающая общительная девушка согласилась. Какое-то время общение было действительно дружеским, но спустя несколько дней ситуация осложнилась.

Новая приятельница начала присылать ростовчанке свои интимные фотографии и голосовые сообщения эротического характера. Кроме того, она с угрозами просила напуганную девушку не прерывать общение. Известно, что у незнакомки есть молодой человек, с которым она помолвлена.

Пользователи стали советовать потерпевшей, как можно было бы избавиться от назойливой дамы. Предлагали даже написать в техническую поддержку, но этот вариант был раскритикован, потому что такие фетишистки имеют несколько аккаунтов.

Ранее ростовчанка Виктория Лопырева после скандала с голыми снимками решила больше не размещать свои фото в сети.На личной страничке Виктории Лопыревой была размещена целая россыпь снимков порнографического характера с изображением популярных людей. В частности, в аккаунте модели оказались фото голого Алексея Чумакова и его супруги Юлии Ковальчук, основательницы модельного агентства Юлии Шавриной, Валерии и Дмитрия Якубовских, футболиста Павла Мамаева и его жены Аланы, Ксении Бородиной и других.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

06:48
1K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.