Ростов 161 - Городской портал Дона

Обрушившийся под напором «подземной стихии» асфальт поглотил иномарку на дороге Ростова

Обрушившийся под напором «подземной стихии» асфальт поглотил иномарку на дороге Ростова
Обвал произошел из-за прорыва водопровода
Очередная огромная яма на дороге образовалась в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону. Вчера, 18 апреля, двигавшаяся по проезжей части на улице Атарбекова «Лада Приора» провалилась колесами в «зыбучий асфальт». По словам очевидцев, обрушение дорожного полотна произошло из-за прорыва водопровода, в следствие чего здесь образовалась огромная яма, скрытая под мутноватой лужей.
Фото с места происшествия было опубликовано в соцсетях. Удрученные увиденным, жители донской столицы задались риторическим вопросом: «А будут ли в Ростове нормальные дороги, не угрожающие жизни и безопасности людей». Также ростовчане в шутку предположили, что некие загадочные существа роют тоннели под городом, что и приводит к перманентному обрушению дорожного полотна.
Недавно огромная дыра на проезжей части Ростова-на-Дону целиком поглотила новенькую иномарку. Только по счастливой случайности в момент происшествия автомобиль был пуст.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
822
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.