Ростов 161 - Городской портал Дона

Общественный транспорт в Ростове изменит схемы движения на 1 мая

Общественный транспорт в Ростове изменит схемы движения на 1 мая
Это связано с проведением различных мероприятий

В субботу, 1 мая, общественный городской транспорт изменит схемы движения с 9:00 до 17:00, сообщил портал «Ростовский городской транспорт». Горожан просят заранее продумать маршруты.

— Это связано с проведением спортивно-массовых мероприятий, — пишет портал.

Так, с 9:00 до 10:45 и с 13:30 до 17:00: автобусы № № 3, 3а, 7, 67, 88 будут ездить по улице Красноармейской на участке от проспекта Ворошиловского до проспекта Театрального и далее по проспекту Шолохова в прямом и обратном направлении.

Автобусы № № 70, 80 и троллейбусы № № 2, 22 поедут по такой схеме: улица Большая Садовая — проспект Театральный — проспект Шолохова — улица 20-я Линия и далее по маршрутам следования в обоих направлениях.

Автобусы маршрута № 55 в направлении Александровки поедут таким образом: проспект Театральный — улица Закруткина — улица Нижненольная и далее по маршруту следования.

Кроме того, с С 10:45 до 13:30 автобусы № № 3, 3а, 7, 67, 88 будут работать по схеме: ул. Большая Садовая — пр. Буденновский — ул. Красноармейская — пр. Театральный — пр. Шолохова и далее по маршрутам следования в обоих направлениях.

Автобусы № № 70, 80 и троллейбусы № № 2, 22 поедут таким образом: ул. Большая Садовая — пр. Буденновский — ул. Красноармейская — пр. Театральный — пр. Шолохова — ул. 20-я линия и далее по маршрутам следования в обоих направлениях.

Также изменится схема движения маршрута № 55. Он поедет по такой схеме: пр. Театральный — ул. М. Горького — ул. Ченцова — ул. Каяни — ул. Мурлычева — ул. Верхненольная — ул. Советская и далее по маршруту следования; в обратном направлении: ул. Закруткина — ул. 1-я Линия — ул. 2 я Линия — ул. Налбандяна — ул. Каяни — ул. М. Горького — пр. Театральный и далее по маршруту следования.

Троллейбусы № 6 будут работать по схеме проспект Королёва — площадь Гагарина.

Отмечается, что с 9:00 до 17:00: автобусы № № 24, 81 будут работать по схеме: пр. Театральный — ул. М. Горького — ул. Ченцова — ул. Каяни — ул. Мурлычева — ул. Верхненольная — ул. Советская и далее по маршрутам следования; в обратном направлении: ул. 1-я Майская — ул. 2 я Линия — ул. Налбандяна — ул. Каяни — ул. М. Горького — пр. Театральный и далее по маршрутам следования.

Автобусы маршрута № 98 поедут следующим образом: ул. Красноармейская — пр. Театральный — пр. Шолохова — ул. 20-я Линия и далее по маршруту в обоих направлениях.

Подвижной состав троллейбусного маршрута № 1 будет работать по схеме троллейбусного маршрута № 5 (по улице Красноармейской).

Трамваи маршрута № 4 будут ездить по схеме: ул. Ченцова — ул. Максима Горького — пр. Буденновский — ул. Станиславского и далее по маршруту следования в обоих направлениях.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
346
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.