Ростов 161 - Городской портал Дона

Общество "Знание" приглашает всех на Всероссийский квиз-марафон

Общество "Знание" приглашает всех на Всероссийский квиз-марафон
В честь Дня России общество "Знание" проведет масштабную интеллектуальную игру Всероссийский квиз-марафон. Принять участие в мероприятии смогут все желающие ...

12 июня жители всех регионов страны смогут принять участие во Всероссийском квиз-марафоне «Знание». Отборочный этап пройдет в онлайн-формате. Чтобы проверить свои знания в истории, науке, технике, искусстве, достаточно собрать команду и зарегистрироваться на сайте.

Онлайн-трансляция на всю Россию будет вестись из московской студии Российского общества «Знание», которое является организатором интеллектуальной игры. Посмотреть соревнования команд можно будет на сайте и в официальной группе общества в соцсети «Вконтакте».

«Мы рассчитываем привлечь к участию в мероприятии талантливых ребят со всей страны. Всероссийский квиз-марафон „Знание“ даст им возможность проявить себя, а также продемонстрировать свои способности и знания сверстникам. Таким образом, мы надеемся с помощью простых и понятных подрастающему поколению форматов общения поддержать их стремление к знаниям и показать, что быть умным сегодня модно», – рассказал генеральный директор общества «Знание» Максим Древаль.

Полуфинал квиз-марафона состоится уже в очном формате 19 июня в разных городах России. В нем примут участие 500 команд, которые набрали наибольшее количество баллов по итогам отборочного тура.

Прошедшие в финал команды встретятся 26 июня в Москве в рамках форума «Россия – страна возможностей», приуроченного ко Дню молодежи. Финальные соревнования определят 10 команд-победителей, которые смогут выбрать путешествие в одно из самых необычных мест России: Плато Путорана, озеро Байкал, в Карелию, на Камчатку или Алтай.

В качестве награды все участники квиз-марафона получают баллы программы «Другое дело»: финалисты – 2000 баллов, полуфиналисты – 1000 баллов, а участники – 500 баллов. Их можно будет обменять на различные бонусы от партнеров: от автографа космонавта и подписки на онлайн-кинотеатры до билетов на Чемпионат Европы по футболу, посещения Байконура и стажировок в ведущих российских и международных компаниях.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:00
308
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.