Ростов 161 - Городской портал Дона

Один погиб, второй – ранен: в сети появилось видео кровавой перестрелки в Ростове

Один погиб, второй – ранен: в сети появилось видео кровавой перестрелки в Ростове
В социальных сетях появилась запись, на которой видно первые минуты перестрелки, случившейся в микрорайоне Северный 7 февраля у кафе на проспекте Космонавтов...

В социальных сетях появилась запись, на которой видно первые минуты перестрелки, случившейся в микрорайоне Северный 7 февраля у кафе на проспекте Космонавтов.

На видеозаписи видно, что группа людей, очевидно заинтересовавшись конфликтом, идет по улице на встречу скандалистам. Затем раздаются выстрелы, и пешеходы дружно убегают с места преступления. Один из оставшихся очевидцев на руках выносит раненного мужчину.

Напомним, вечером у горожан случился конфликт, который окончился кровавой драмой: один участник оказался мертв, другой с тяжелыми ранениями попал в больницу. Спустя некоторое время после инцидента к приемному покою БСМП-2 одна за другой подъехали два внедорожника — Ladn Cruizer и Porsche Cayene. Каждая машина привезла по одному пострадавшему. Водители машин помогли персоналу больницы погрузить раненых и уехали.

Полиция по горячим следам установила личности участников перестрелки. Фигурантом уголовного дела сразу по трем статьям: «Незаконный оборот огнестрельного оружия», «Убийство» и «Покушение на убийство» стал 25-летний ростовчанин. Сейчас он находится под стражей и лишен оружия.

Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
949
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.