Ростов 161 - Городской портал Дона

Одинокий ростовчанин нашел свою любовь благодаря оброненной перчатке

Одинокий ростовчанин нашел свою любовь благодаря оброненной перчатке
Его родители решили, что сын уже никогда не женится

Довольно романтическая история произошла с ростовчанином, который не ожидал найти свою вторую половинку, но совершенно неожиданно встретил ее, когда обронил перчатку в магазине, а незнакомая девушка вернула ее ему.

Парень работает удалённо программистом на дому, а все его друзья женатые и занятые. Выходит он из дома редко и то только в магазин. И вот, в один из таких походов обронил на выходе перчатку, а одна девушка об этом ему сказала. Ростовчанин её поблагодарил, а сам отметил для себя, что она красивая, только немного неухоженная.

— «Разговорились и оказалось, что её в очередной раз побил пьяный муж, а потом выгнал из дому. Сама она из деревни и идти ей кроме как обратно к мужу было некуда, до родителей далеко, а к подругам неудобно. Я пригласил её в кафе вначале, а потом позвал к себе. Она не отказалась, и мы замечательно провели вечер, написал ростовчанин в группе социальной сети вконтакте «Подслушано Ростов-на-Дону».

На следующий день парень сопроводил её домой и немного угомонил непутевого мужа. Как она сам написал это ему было не трудно сделать, так как он очень высокий и полный, а муж худой и слабый.

После этого его новая подруга забрала свои документы, вещи и переехала к нему. Как написал парень, они поняли, что понимают друг друга с полуслова и созданы чтобы быть вместе.

— «Не женщина, а подарок. Хозяйственная, заботливая, начитанная, всегда есть о чём поговорить, а после стоматолога и парикмахера, вообще расцвела. Фигурка точёная, глаза бездонные. Обновили ей гардероб, косметику, парфюм. Познакомил с друзьями и родителями. Все в восторге. Где такую модель отхватил, спрашивают», — написал новоиспеченный жених.

Как только девушка развелась с мужем, влюбленные подали заявление в ЗАГС и уже планируют детишек. Теперь парень хочет сам немного сбросить вес, чтоб соответствовать красавице невесте. Они стали вместе ходить в бассейн, девушка во всём его поддерживает, и они сейчас очень счастливы.

— «Вот так может круто поменяться жизнь. Главное, не упустить своего человека», — подытожил парень итог своей романтической и почти киношной истории любви.

А ведь родители ростовчанина ранее уже совсем разуверились в том, что сын когда-нибудь женится и подарит им внуков.

Ранее мы писали о том, что ростовчанки все чаще жалуются на зависимость мужей от компьютерных игр.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

06:42
821
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.