Ростов 161 - Городской портал Дона

Огромная пробка образовалась у аэропорта в связи с приездом президента Швейцарии в Ростов

Огромная пробка образовалась у аэропорта в связи с приездом президента Швейцарии в Ростов
Ален Берсе посетит тренировку своей национальной сборной
Президент Швейцарии Ален Берсе планирует посетить тренировку своей национальной сборной по футболу в Ростове-на-Дону. 16 июня, около 15:30 швейцарские футболисты будут готовиться к матчу с Бразилией на стадионе «Ростов-Арены».
Это мероприятие собирается посетить Ален Берсе, чтобы лично поддержать спортсменов. Также президент Швейцарии планирует присутствовать на матче между Бразилией и Швейцарией, который начнется завтра, 17 июня, в 21:00. Очевидцы сообщают, что сейчас в районе аэропорта «Платов» со стороны ростовского моря наблюдается огромная 5-километровая пробка. По слухам Ален Берсе летит в донскую столицу в составе делегации из 180 человек. Якобы все эти люди являются политиками и высокопоставленными чиновниками.
Завтра швейцарцы должны отправиться на специальную экскурсию в Новочеркасск и Таганрог. Так или иначе, а автолюбителям советуют принять эту информацию к сведению и искать возможные пути объезда, планируя свой маршрут в указанном направлении.
Тем временем огромного наплыва футбольных болельщиков ожидают сотрудники ж/д вокзала Ростова-на-Дону. Уже сегодня в донскую столицу на поезде прибыли 700 фанатов, многие из них бразильцы.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:10
1.06K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.