Ростов 161 - Городской портал Дона

Около 300 млн рублей потратят на ликвидацию ям на донских дорогах

Около 300 млн рублей потратят на ликвидацию ям на донских дорогах
Затраты на ликвидацию ям на региональных и межмуниципальных трассах донского региона составят около 300 млн рублей, сообщает управление инф...

Затраты на ликвидацию ям на региональных и межмуниципальных трассах донского региона составят около 300 млн рублей, сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области.

— Всего же на содержание дорог регионального и межмуниципального значения на Дону в 2019 году заключены государственные контракты на общую сумму порядка 2 млрд рублей, — говорится в сообщении.

На сегодняшний день зафиксировано более 100 тыс. квадратных метров сверхнормативной ямочности.

Дорожники приступили к устранению дефектов дорожного покрытия с помощью литого асфальтобетона, метода обратной пропитки и с использованием рециклеров.

— До 1 марта мы планируем запустить 12 асфальтобетонных заводов, чтобы обеспечить всех подрядчиков горячим асфальтом и дать старт активной фазе ремонта, — сказал министр транспорта Ростовской области Андрей Иванов.

Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
660
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.