Ростов 161 - Городской портал Дона

Окруженная железным забором суровая детская площадка в центре города поразила ростовчан

Окруженная железным забором суровая детская площадка в центре города поразила ростовчан
Счастливое детство в центре Ростова

В редакцию «Блокнот Ростов» очевидцы прислали фотографии необычной детской площадки.

Как можно заметить, игровая зона огорожена высоким железным забором. На территории площадки находятся горка, песочница, качели и скамейка. При этом внешний вид у инвентаря игровой зоны крайне потрепанный, да и сама территория выглядит не лучшим образом: площадка заросла высоким бурьяном, повсюду валяется мусор. Зато там есть табличка для родителей, где перечислены правила эксплуатации площадки, а также некоторые запреты и номера телефонов экстренных служб.

На фотографиях можно заметить двоих детей, которых родители привели на эту «веселую» площадку. Однако вместо того, чтобы играться, мальчик и девочка изучают что-то на экранах своих мобильных телефонов. Зато, наверно, на такой площадке можно чувствовать себя в полной безопасности.

Ранее жительницу Ростова встревожили школьники на крыше двадцатиэтажного дома. Возможно, такая площадка ее бы устроила больше.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:20
1.01K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.