Ростов 161 - Городской портал Дона

Олег Матыцин: к недопуску российских болельщиков в Данию относимся с тревогой и понимаем

Олег Матыцин: к недопуску российских болельщиков в Данию относимся с тревогой и понимаем
Министр спорта России Олег Матыцин прокомментировал ситуацию, возникшую с российскими болельщиками. Правительство Дании не разрешила въезд нашим любителям фу...

Министр спорта России Олег Матыцин с тревогой и пониманием относится к ситуации, возникшей с российскими болельщиками. Наши любители футбола не смогут посетить матч чемпионата Европы между сборными Дании и России.

Правительство Дании разрешила въезд в страну только иностранцам, привитым от COVID-19. Вакцины, применяемые в России, не сертифицированы в Дании, поэтому наши болельщики не смогут пересечь границу и побывать на матче с датчанами.

Министр спорта России Олег Матыцин заявил РИА Новости в кулуарах Петербургского международного экономического форума, что тревогой и пониманием относится к возникшей ситуацию. «Мы находимся в контакте с УЕФА, делаем все возможное. Но у каждой страны свои регламенты, предотвращающие распространение коронавируса».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:25
341
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.