Опасный автобус с дырявым колесом вызвал негодование у ростовчан
В Ростове-на-Дону автобус городского маршрута №67 перевозит пассажиров с пробитым колесом.
Опасный автобус горожане заметили сегодня, 2 ноября. Транспортное средство с поврежденной покрышкой сфотографировали на пересечении улиц Зорге и Еременко.
По словам автора поста в паблике ВКонтакте "Это Ростов-на-Дону", водителю сообщили о произошедшем, однако он не обратил внимание на заметно спущенное колесо и поехал дальше.
- Зато стоимость проезда увеличили в связи с "улучшением" качества обслуживания общественного транспорта, - прокомментировал ситуацию житель Ростова Кирилл М.
В целом пользователи отреагировали на это или с негодованием, или с сарказмом.
"Это ужас, товарищи, в этот автобус я бы не села", "Скажите спасибо, что хоть колеса есть", "Вот что делают с шоферами животворящие 24 рубля", - написали ростовчане.
Ранее ростовские автолюбители взялись регулировать движение машин на улице Большой Садовой. Причина - парализованный светофор.
Источник: Блокнот