Ростов 161 - Городской портал Дона

Опасный сахар с инородными предметами купила ростовчанка в городском супермаркете

Опасный сахар с инородными предметами купила ростовчанка в городском супермаркете
«Если насыпать такой в кашу ребенку, он же задохнется!»

Ростовчанка приобрела сахарный песок, внутри которого обнаружились странные белые полоски.

Инцидент произошел сегодня, 12 декабря. Девушка отправилась в магазин за сахаром. Она приобрела пакет, ничто не предвещало беды. Заботливая мать намерена была сварить своему чаду сладкую кашу. Но когда начала пересыпать песок в сахарницу, то заметила какие-то странные предметы.

Обеспокоенная женщина тут же бросилась доставать из сахара множество инородных предметов. И здесь она забила тревогу, мчаться обратно в магазин смысла не было, потому что вина была явно не их, а упаковщика, который допустил халатность.

Сахар пришлось выбросить, чтобы не травмировать при приеме пищи себя и членов семьи. Но шок у матери маленького ребенка прошел не сразу.

— Если ребёнку посыпать кашку таким сахаром, он может и задохнуться, — отметила девушка в обращении к «Блокноту Ростова».

Ранее опасными окорочками кормили воспитанников детского сада «Дюймовочка» в Ростовской области. Руководство детсада было привлечено к административной ответственности по статье «Нарушение ветеринарно-санитарных правил перевозки, хранения или реализации продуктов животноводства». Данное нарушение для должностного лица влечет за собой штраф от двух до пяти тысяч рублей.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:44
905
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.