Ростов 161 - Городской портал Дона

Опровержение статьи: Наемный убийца из Ростова проведет за решеткой 13 лет

Опровержение статьи: Наемный убийца из Ростова проведет за решеткой 13 лет
Повторюсь, я жена невиновного человека, обвинённого в покушении на убийство, которое он не совершал!

Добрый день! Мое имя  Елена Трушковская, мне 33 года, я жена Юрия Трушковского, чье имя прозвучало в этой статье:  Наемный убийца из Ростова проведет за решеткой 13 лет.

Повторюсь, я жена невиновного человека, обвинённого в покушении на убийство, которое он не совершал!

Говорю это от чистой совести ( потому-то являюсь одним из свидетелей, что мой муж на момент  преступления находился дома рядом со мной и хочу донести до вас настоящую правду!!! Дело состряпано системой, в которую Юра попал, как в мясорубку. Есть нарушения, не состыковки и ошибки. Это не правосудие, а настоящее беззаконие!

У Юрия есть два свидетеля, это я и моя бабушка, мы находились дома все вместе, когда где-то настоящий убийца совершал преступление, так что обвинения ложные! Нет ни единой улики против мужа, ни одного доказательства против него, только лишь слова потерпевшего, который, кстати, был ранее судим!

Уже больше года моего дорогого мужа держат за решёткой, незаслуженно забрав его от сына ( 9 лет ) и меня! В обвинении 18 раз. Используется слово – не установлено!

Есть нарушения и судебном процессе! Юрий ещё не осуждён, приговор в силу не вступил и не вступит! Сейчас мы подали апелляционную жалобу (Документы все есть, все материалы дела, есть абсолютно все) и будем продолжать дальше, пока не добьёмся справедливости!

С уважением, Елена 89284461605

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:35
4.58K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.