Ростов 161 - Городской портал Дона

Опубликован список имен самых богатых будущих пенсионеров в Ростове

Опубликован список имен самых богатых будущих пенсионеров в Ростове
Женщины – более ответственны, но зарабатывают меньше

Специалисты проанализировали данные об уровне доходов россиян, чтобы узнать – люди с какими именами серьезнее относятся к будущей пенсии.

Сотрудники негосударственного пенсионного фонда изучили данные 2,2 млн своих клиентов и выявили несколько закономерностей. Оказалось, наиболее ответственно к формированию пенсионных накоплений относятся Елены, Натальи и Ольги, а также Александры, Сергеи и Алексеи. При этом женщины не только скрупулезней подходят к управлению будущей пенсией (они составляют примерно 60% клиентской базы), но и зарабатывают меньше: в среднем на 20%. Если средний «мужской» пенсионный счет составляет 95,6 тысячи рублей, а «женский» – лишь 76 тысяч.

Далее записываем или запоминаем. Наиболее высокий уровень доходов среди клиентов-мужчин имеют Константин, Вадим, Дмитрий, Андрей и Олег. На их пенсионных счетах больше средств на 10-12%. Среди милых дам уровень дохода высок у обладательниц имен Инна, Лариса, Алла, Елена и Ирина, примерно на 7-14%.

Меньше всего позаботились о пенсионных накоплениях Иваны, Артемы, Викторы, Николаи и Анатолии: их счет ниже среднего на 12%. А вот среди женщин почти на 25% меньше накопили Дарьи, Ксении, Анастасии, Алены и Валентины. В выборку попали наиболее распространенные имена: те, которые встречаются не менее чем у 10 тысяч клиентов, отмечают специалисты НПФ «САФМАР».

Читайте также, очаровательный плюшевый мишка едва не стоил свободы романтичному жителю Ростова.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:16
727
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.