Ростов 161 - Городской портал Дона

Оренбуржцы подарят поющему монтажнику из Челябинска пуховый платок

Оренбуржцы подарят поющему монтажнику из Челябинска пуховый платок
Оренбург подарит поющему шиномонтажнику Альберту Галимову из Челябинска пуховый платок. Мужчина исполнил песню о символе России и покорил своим талантом Тик ...

Артисту-шиномонтажнику из Челябинска передадут оренбургский пуховый платок. Альберт Галимов исполнил песню о символе России и покорил своим талантом Тик Ток, передает ГТРК «Южный Урал».

Душевное исполнение композиции, набравшее почти 1,5 миллиона просмотров, отметили на родине пухового платка — в Оренбургской области. В местном Министерстве культуры решили сделать челябинцу подарок.

«Альберту удалось передать глубоко душевное отношение к песне и даже уловить канонизированную манеру исполнения известной композиции», — приводит слова министра Евгении Шевченко.

Глава ведомства обратилась к министру культуры Челябинской области с просьбой передать пуховый платок.

Между тем, в Челябинске артиста пригласили выступить в филармонии. Сейчас в региональном министерстве культуры обсуждают, с каким коллективом это получится сделать. Вопрос намерены решить в ближайшее время.

Альберт Галимов, который работает в шиномонтажной мастерской, завел аккаунт в Тик Ток несколько месяцев назад. Сейчас у него боле 45 тысяч подписчиков, а число просмотров некоторых видео превышает миллион. Мужчина записывает их на рабочем месте и без сопровождения музыки, однако также есть ролики, снятые в машине и домашней обстановке с гитарой.

Известно, что Альберт — уроженец села Голубинка Кунашакского района, выпускник кафедры народного пения Челябинской академии культуры. Мужчина не смог найти работу с достойным заработком по специальности, и тогда вокалист стал рабочим на заводе. Через некоторое время его сократили, после чего он устроился в шиномонтажную мастерскую.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:05
312
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.