Ростов 161 - Городской портал Дона

Особенная 11-летняя девочка ушла поздней ночью из дома и пропала в Ростовской области

Особенная 11-летняя девочка ушла поздней ночью из дома и пропала в Ростовской области
Ребенок нуждается в медицинской помощи
Пропавшую без вести маленькую жительницу Шахт разыскивают в Ростовской области.
 
В понедельник, 25 июня, около 2:00 девочка с ограниченными возможностями ушла из своего дома в поселке Майском и не вернулась. Мама 11-летней Татьяны Назаренко в эту ночь забыла запереть двери, поэтому маленькая шахтинка смогла беспрепятственно покинуть жилище.
 
По словам родителей, у девочки имеются серьезные проблемы со здоровьем, она плохо видит и ходит, на свое имя не откликается, может с интересом разглядывать незнакомые места. 
 
Пропавшая невысокого роста – примерно 130 сантиметров, у нее мутно-голубые глаза (катаракта) и светлые волосы. Была одета в розовые майку и шорты.
 
Очень маловероятно, что Татьяна станет разговаривать с незнакомыми людьми. Всех, кто видел этого ребенка или знает что-либо о его возможном местонахождении, просят сообщить по телефону: 8-928-111-71-41 (обратиться к Анастасии Фоменко) или в полицию по номеру 02 (102 с мобильного).

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
1.06K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.