Ростов 161 - Городской портал Дона

От коронавируса территорию Ростовской области очищают около тысячи донских спасателей

От коронавируса территорию Ростовской области очищают около тысячи донских спасателей
В Ростовской области продолжают дезинфицировать общественные места во всех муниципалитетах региона: к работе привлечены почти тысяча сотрудников МЧС России п...

В Ростовской области продолжают дезинфицировать общественные места во всех муниципалитетах региона: к работе привлечены почти тысяча сотрудников МЧС России по РО и областных спасателей.

По словам замгубернатора РО Вадима Артемова, обеззараживание общественных территорий происходит на территории всей области, а крупные города дезинфицируют раз в неделю.

Так, по третьему разу донские спасатели обработали специальными дезинфицирующими препаратами площади и парковки, автобусные остановки, детские площадки и другие места массового посещения жителей в Батайске и Новошахтинске, на третий круг дезинфекции заходят в Азове, Шахтах и Новочеркасске. Накануне Дня Победы в муниципалитетах области особо тщательно подвергли санитарной обработке памятники и монументы.

Всего к работе по дезинфекции общественных мест на территории Ростовской области привлечены почти тысяча сотрудников спасательных служб, которые выполняют свою работу с использованием более 500 единиц техники.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
479
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.