Ростов 161 - Городской портал Дона

Отчаянные гонки ростовских автобусов скоро можно будет показывать по телевизору

Отчаянные гонки ростовских автобусов скоро можно будет показывать по телевизору
«Да это разве гонки?»

Время от времени ростовчане становятся свидетелями того, как водители автобусов в погоне за 24 рублями устраивают между собой гонки.

На сей раз у горожан появилась возможность посмотреть на все эти гонки изнутри. Некий молодой человек, взявший на себя функции комментатора Алексея Попова, снял красочное видео и подробно описал каждый маневр этого автобуса.

— Мы несемся по левому ряду, затем перестраиваемся в правый. Повернули немного криво, но это совершенно неважно — заявил комментатор, разместивший свой репортаж в паблике «Это Ростов-на-Дону».

Однако далеко не все ростовчане оценили этот репортаж. По их словам, еще каких-нибудь 10 лет назад водители гоняли гораздо быстрее и опаснее для остальных. А на этом видео автобус просто быстро едет.

Ранее машину реанимации с тяжело больным пациентом протаранила иномарка в Ростове. ДТП из-за водительской глупости произошло в центре донской столицы.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:30
822
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.