Ростов 161 - Городской портал Дона

Отчаянный водитель сбил пенсионерку на проезжей части в Ростове

Отчаянный водитель сбил пенсионерку на проезжей части в Ростове
Водитель пытается уйти от ответственности

В Ростове пенсионерка угодила под колеса иномарки и получила сильные и множественные травмы.

Инцидент произошел вчерашним вечером, около 19 часов, на улице Волкова в районе дома №8. 58-летний водитель на автомобиле Opel Astra сбил переходящую проезжую часть 59-летнюю женщину. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Ростовской области, она переходила дорогу в неположенном месте.

Сейчас родственники пострадавшей пытаются найти свидетелей произошедшего. Они утверждают, что водитель пытается уйти от ответственности и специально говорит, что женщина переходила дорогу в неположенном месте, а то есть в трех метрах от пешеходного перехода.

— Она вышла на остановке, прошла 5 метров назад до пешеходного, и ей надо было перейти и идти дальше навстречу проезжающим машинам. Просьба свидетелей ДТП откликнуться, — очень попросили родственники пенсионерки.

Но пользователи соцсети обвинили в произошедшем обоих: «Виноваты оба, одна, вылупив глаза, переходила дорогу, в темной одежде. В такую погоду тяжко увидеть человека. А второй не сбавил скорость».

Ранее «Опель» превратился в бутерброд после ужасающего лобового столкновения под Ростовом. На трассе в строну Каменска-Шахтинского образовалась пробка.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
878
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.