Ростов 161 - Городской портал Дона

Отдыхающая в Дубае Виктория Лопырева предлагает танцевать на карантине

Отдыхающая в Дубае Виктория Лопырева предлагает танцевать на карантине
Она считает, что это поможет пережить трудности

Ростовская модель и посол Чемпионата мира по футболу Виктория Лопырева, которая вместе с сыном и мужем находится в Дубае, призвала читателей танцевать. По ее мнению, это поможет пережить трудности.

— Танцы! Вот, что необходимо женщине, чтобы ее энергия циркулировала и не застаивалась, — написала Виктория. — Нет места и возможности? Запрись в ванной и вруби на 10 минут классную музыку, отключись от мыслей про проблемы и карантин — это никуда не денется, но в ресурсном состоянии проще моделировать реальность и переживать апокалипсис.

Виктория Лопырева вместе с мужем Игорем Булатовым и маленьким сынишкой находятся в Дубае. Возвращаться в Россию они не стали.

О том, что Лопырева и Булатов являются парой, стало известно после того, как Виктория объявила о своей беременности. Пикантности ситуации прибавляло то, что бизнесмен тогда был женат, а его экс-супруга Татевик Карапетян лишь недавно родила. Когда в сеть попали фотографии счастливых Лопыревой и Булатова, то многие обвинили Викторию в том, что та увела Игоря из семьи.

Григорий Мелихов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:00
526
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.